Сайт приватного сервера пиратии FatalNow

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт приватного сервера пиратии FatalNow

Пиратия онлайн


Участников: 2

    Гайд по серверу Fatal Now

    AzzioDaBass
    AzzioDaBass


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Возраст : 32
    Откуда : Fuck you Moscow! Im from Мытищи!

    Гайд по серверу Fatal Now Empty Гайд по серверу Fatal Now

    Сообщение  AzzioDaBass Ср Май 19, 2010 7:38 pm

    Вот что я вам скажу... "Жили да были, состарились да умерли"... Хотя это из другой сказки...

    Вобщем я вам расскажу сказку про одного Василия с сервера Fatal Now

    Вот я установил патч, зарегался и создаю персонажа. Создаю либо в аргенте либо в ледыни, т.к. шайтан отключен.
    Выхожу за пределы города, набираю первые лвлы. Попутно подбираю весь выпадающий лут и обнаруживаю, что за каждого моба мне дают 50 - 250 монеток. Заработок, конечно, никуда не годится. Но продолжаю осмотр и вижу, что Чертежи пачкули стоят здесь по 10к штука. Приятно удивлёнSmile

    После того, как я набрал 10 уровень, я возвращаюсь в аргент (или лечу туда, если я в ледыни) и иду к нпс по координатам 2218 2784 (чуть нижу и левее фонтана) и, проходя курс молодого нинзя, получаю свою первую профессию!

    Попутно меня посетила мысль, а не купить ли мне фею. Найдя нпса с профессией, я как раз вижу нпса продающего фей и всё для них! Вот удача! Подхожу к координатам 2212 2781 и вижу что феи здесь только простые, яйцо мордо выбивается в ФС с мобов. Но зато как тут дёшего всё! Большие фрукты для феи всего 30к! Купил я себе фейку любви (ну нравится мне онаSmile). Теперь я тоже крутой!

    Далее в процессе прогулки по аргенту я вижу Купца - Амбро по координатам 2192 2787. Он предложил мне купить товары для вставки гемов и прочие полезности, типа фруктоов на опыт и на дроп. Также предложил расширить рюкзак, но за довольно большие деньги. Мне стало стыдно что я бомж пока, и, страдая от комплекса неполноценности, я пошёл дальше.

    Выходя из Аргента я обнаружил два портала: один в хаос по координатам 2177 2775, второй в снежную войну на координатах 2176 2789. Там же мне подсказали, что хаос открывается каждые 4 часа: тоесть 4,8,12,16 и тд. А СВ открывается каждые 3 часа (13, 16, 19 и тд) и портал висит 30 минут. В хаосе изменен дроп с сундуков! С первой волны падают гемы +5 акк, со второй: гемы +5 кон и аги (вроде ещё и дух, если память не изменяет), а с третьей: +5 кон и сила! А снежная война максимально приближена к офф версии игры

    Далее в процессе прогулки по аргенту вижу портал в ФС. Открывается он каждые 3 часа начиная с 00.00 по координатам 2231 2824 и держится вроде бы 1 час. Там падают гемы +2 к статам. Также с сундуков падают расписки на самоцветы, которые в определённое время можно обменять на самоцветы +5 к статам!

    Далее вижу корабела. Обнаруживаю у него непонятные инопланетные тарелки! Но подоспевший вовремя папкО сказал что это корабли такие, и что портал в ДС открывается в море по координатам 2282 2975 (или гдето в этом районе) каждые 3 часа начиная с 00.00! Там падают гемы +3 (заметьте, что их цена 100к) со всех мобов!

    Чуть выше стоит нпс который телепортирует в аврору 1,2, край тьмы 1,2 на зиму!
    На авроре стоят очень злые мобы, но и дроп с сундуков вкусный, а именно: в авроре с сундука падают азики +8 сила и +8 дух, а в крае тьмы - все остальные, а именно: +8 акк, кон и аги!

    Далее я вспомнил про священную войну. Тоже почти всё как на оффе. Только открывается на кордах 2261 2758 в аргенте. Из интересного там то, что когда сносишь башню противника - появляется Богиня. Она не наносит урона, но у неё ОЧЕНЬ большой деф! С неё падают все виды гемов +6. Обновляется СВ каждые 6 часов

    У фонтана аргента продают билеты на рейсы Аэрофлота по всему миру! Давно хотел побывать на Гаваях, но там нет такого рейса. А больше мне вроде пока никуда ненадо.

    Решил навестить своего братана Хироро, пошёл знакомой дорогой, смотрю, а снизу вдоль неё на координатах 2317 2839 какието шакалы стоят affraid я прям испугался и сразу снял бижу на бег, чтобы за превышение скорости не штрафанули! Но приглядевшись я понял, что это нпсы с аппарелями. Прямо от сердца отлеглоSmile

    Надев обратно свою бижу я побежал дальше. Смотрю, на координатах 2252 2789 стоит нпс продающий ансилы. У него в наличии всегда есть 45 ансилы, а вот 55 и 65 ансилы и боссстоун тело надо ждать, когда со склада привезут. Но за "скромное" вознаграждение в 1, 3 и 5 рун кэль соответственно, он вам их отдаст прямо на месте! Ещё он продаёт бижу на бег и к статам до 60 уровня. Однако насчёт вопроса о биже 65 и 75 он ответил, цитирую "Нет в наличии, но за 20 пёрышек и 1кк монеток я дам тебе прямо сейчас 65 кольцо. А за 20 поясов ящера и 2кк деревянных я тебе дам 75 кольцо". Раздосадованый подлостью нпса я пошёл зарабатывать деньги на жизнь...

    Пока бежал по верхнему пляжу в сторону серебряной шахты, напоролся на своего давнего приятеля Умку. Мы с ним в 3ем классе сидели за одной партой, и снова получать подзатыльник от него у меня небыло никакого желания! Но от папок, которые всётаки играют с ним в "монетку" и "догони меня кирпич", я узнал, что после каждого проигрыша, ему нужно 5 часов времени чтобы прийти в форму и снова начать безобразничать! Ничуть не изменился, хотя стареет паря.

    Ну вот я и раскачался до 40 уровня. Пора бы уже завязывать с падаванством, и становиться настоящим джедаем! Рядом с тем нпс, который нас принимал на курсы молодого нинзя, стоит нпс, который делает из нас Джедаев! Однако.

    Попутно мне рассказали что манускрипты древнего египта нпсы сервера очень любят, и каждый их покупает по 50к! Вон оно че, Михалыч! Я нашёл способ заработка!

    Раскачавшись до 65 уровня , я был уже серьёзным дядькой! И чтото меня потянуло на мир демонов. Там всё как и всегда... Столько времени прошло, а мир всё тот же...

    Когда я был джедаем 75 уровня, меня начал интересовать вопрос: а где брать оружие выше 65 уровня? Ответ пришёл сам собой: в аббадоне! Также можно получать 75 лвл шмот, меняя на лут или выбивая с боссов в мире!

    Гемов +10 попадания и +10 додж (ну и подобных им) тут нет (вероятно, пока что. Так как Одинокая башня не работает). Может, они всётаки появятся.

    Ну вроде бы вот и всё. Если что забыл - напомните или допишите снизу.

    Гайд составлен: Elliade


    Последний раз редактировалось: AzzioDaBass (Чт Май 20, 2010 2:13 am), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    matiz


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2010-05-16

    Гайд по серверу Fatal Now Empty ;

    Сообщение  matiz Ср Май 19, 2010 9:05 pm

    хочу сказать что гайд не маленький но благадаря "сказка"(напримре про умку)он вполне интересно чимтаеться,не скушен.Видно поработал пац

      Текущее время Чт Май 16, 2024 8:03 pm