Сайт приватного сервера пиратии FatalNow

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Сайт приватного сервера пиратии FatalNow

Пиратия онлайн


Участников: 5

    Есть предложение

    Опрос

    Нужен ли приём по заявкам?

    [ 3 ]
    Есть предложение I_vote_lcap50%Есть предложение I_vote_rcap [50%] 
    [ 2 ]
    Есть предложение I_vote_lcap33%Есть предложение I_vote_rcap [33%] 
    [ 1 ]
    Есть предложение I_vote_lcap17%Есть предложение I_vote_rcap [17%] 
    [ 0 ]
    Есть предложение I_vote_lcap0%Есть предложение I_vote_rcap [0%] 

    Всего проголосовало: 6
    AzzioDaBass
    AzzioDaBass


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2010-05-17
    Возраст : 32
    Откуда : Fuck you Moscow! Im from Мытищи!

    Есть предложение Empty Есть предложение

    Сообщение  AzzioDaBass Пт Май 21, 2010 2:34 am

    Вобщем возник такой вопрос: а надо ли чтобы на сервере было много народа? Много в моём понимании это постоянный онлайн 200+ человек.

    Насколько я понимаю сервер создаётся надолго и главная цель его: приятно провести время в знакомом мире пиратки, пообщаться и в таком вот акцепте. Но что щас видно на других серверах с открытой регой? Почитать мир чат или местный чат в аргенте - даже ругаться нехочется. Постоянный мат, быдлотёрки, "моя пиписька больше твоей" и в таком духе. На мой взгляд это губит игру. Ну не катит мат на фоне мира пиратии. Ладно ВОВ и ЛА2 - там сам бог велел. Но пиратка - точно и 100% нет.

    Поэтому есть предложение: сделать регу по заявкам. Так будет хоть какаято возможность оценить адекватность человека и его склад мышления (Маш, и ненадо говорить что неадекваты в жизни прикольные. Я не отрицаю этого: есть нормальные люди среди них.) Также скорее всего будут встречаться уже знакомые люди с других серверов, и тогда получится узнать человека нетолько со слов его самого, но и от знакомого. Но всётаки очень много людей которые заходят в игру чисто поматериться и тп.

    Опыт был уже, причём положительный. Взять проэкт Play For Fun v.2. На тот момент это был один из первых приват серверов. И как стремились туда попасть! На форуме каждый день появлялось штук 20 новых заявок. И людей не пугало что аккаунт ждали по 3-5 дней. Зато сколько было радости попасть на сервер! И те кого принимали действительно играли и были довольны! Мир чат было любо дорого читать. Весь сервер знал друг друга. Дружески общались даже люди из вар кланов. Под конец, когда Ант (великий и ужасный) вайпнул сервер, онлайн был 50-60 человек постоянно.

    Вобщем я предлагаю сделать приём по заявкам. Сервер наполнится, конечно, не так быстро как с открытой регой, но играть будет приятнее на нём. И я думаю, что это лишний раз подчеркнёт уровень сервера, и что на нём всё серьёзно.

    Я всё сказал.
    avatar
    matiz


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2010-05-16

    Есть предложение Empty Re: Есть предложение

    Сообщение  matiz Пт Май 21, 2010 12:19 pm

    Весь сервер знал друг друга. Дружески общались даже люди из вар кланов. Под конец, когда Ант (великий и ужасный) вайпнул сервер, онлайн был 50-60 человек постоянно.
    ..... ПОчемуто я растроган... так - же хочу хД
    за.... да и ещё.. если будет вайп то удаляйте просто персов, а не аки чтоб те кто играли на бете не оставляли заявки...
    и я играл на Pff ток мне было скучно... (правто я тогда был жутким нубом(фарм на кантрах и 33 волке босе)) но всё..... меня тогда не смущала такая числинность народа...
    ATM
    ATM


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2010-05-16
    Откуда : Москва

    Есть предложение Empty Re: Есть предложение

    Сообщение  ATM Сб Май 22, 2010 12:04 am

    Я против. А неадекватов и банить можно)
    Сервер я вижу хорошим будет.. но вот много ли народу будет?
    А заявки отпугивают.
    Ну а ты привёл пример одной из первой приватки, там конечно все хотели поиграть чего бы это ни стоило)
    avatar
    adrian435


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-02-05

    Есть предложение Empty сервак!

    Сообщение  adrian435 Сб Фев 05, 2011 5:04 am

    http://infiking.at.ua/ супер серв!ищем реальщиков!так же обычных игроков!даже тех кто поможет по серверу!!!
    avatar
    alexxx96x96


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2011-09-09

    Есть предложение Empty Re: Есть предложение

    Сообщение  alexxx96x96 Пн Фев 13, 2012 12:25 am

    adrian435 пишет:http://infiking.at.ua/ супер серв!ищем реальщиков!так же обычных игроков!даже тех кто поможет по серверу!!!
    +1

      Текущее время Пн Апр 29, 2024 4:33 pm